Werbefilm Freiwillige Feuerwehr: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kreisfeuerwehrverband Schmalkalden-Meiningen e.V.
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|align="center" style="background-color:transparent;" | {|align="center" style="background-color:transparent;" | ||
| − | | | + | |{{#ev:youtube|vAutxvONyG0}} |
|- | |- | ||
|align="center"|''Zum starten auf das graue Dreieck in der Mitte vom Bild klicken.'' | |align="center"|''Zum starten auf das graue Dreieck in der Mitte vom Bild klicken.'' | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 25. März 2016, 15:38 Uhr
| vAutxvONyG0}} |
| Zum starten auf das graue Dreieck in der Mitte vom Bild klicken. |