Mitglieder - AG Frauen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kreisfeuerwehrverband Schmalkalden-Meiningen e.V.
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|border="1" | {|border="1" | ||
|'''Susanne Hoßfeld''' | |'''Susanne Hoßfeld''' | ||
| − | |''' | + | |'''Sprecherin der Frauengruppe''' |
|Walldorf | |Walldorf | ||
|- | |- | ||
Version vom 1. März 2017, 18:25 Uhr
| Susanne Hoßfeld | Sprecherin der Frauengruppe | Walldorf |
| Wibke Strauch | 1. Stellvertreterin | Wahns |
| Kerstin Jäger | 2. Stellvertreterin | Seligenthal |
| Anke Hilpert | Schriftführer | Steinbach-Hallenberg |
| Silke Eckensthaler | Meiningen | |
| Doris Gerull | Walldorf | |
| Gabriele Stöcklein | Breitungen |